Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 177

Тема: Посещаемость форума, советы и вопросы.

Ветеран
    Вес репутации
    11
    Всем привет! А почему на форуме такая плохая посещаемость???
    Задаю вопросы-ответов нет...
    Отличный форум, много есть чего обсудить, поделиться, продать, купить...
    Аквариумистика сейчас очень популярна.
    Может как-то двигать его, пропагандировать???

Администратор Аватар для qwerty
    Вес репутации
    10
    Продвигать форум не так то просто. Что бы здесь было больше людей каждый участник должен приложить к этому свою руку. Вопрос ко всем, сколько народу от вас лично узнало о форуме и теперь является его участниками? Про себя могу сказать что человек 20-30 это люди которых я привёл сюда и они теперь здесь общаются. Много народу которые заходят на форум но не регистрируются (гости). Каждый день зарегистрированных участников на форум заходит 20-29, количество же гостей я незнаю (не имею статистики).
    Я же общаясь на других форумах так же часто даю ссылки на наш, всегда у меня в профиле и в подписи написан адресс нашего с вами форума, это так сказать рекламных ход . Предлагайте советуйте, будем вместе думать.

Местный житель Аватар для коршун
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    13
    люди которые заводят аквариум мало кто хочет идти в интернет пока не возникнут вопросы...по себе знаю скольким людям только что приобревшим аквариумы и новичкам и опытным, из всех людей процентов 10 регистрируются но редко его посещают...

Постоянный участник
    Вес репутации
    12
    со своей стороны я несу рекламу в народ я думаю человек около десяти пришло сюда с моей подачи

Вес репутации
    10
    Да и не столичный мы город и небольшой совсем. Где бы я не был на форумах за исключением Москвы, Питера и т.п. все форумы небольшие и очень медленно, а зачастую вообще не развиваются. Даже вот наш форум двух летней давности и сейчас это огромная разница, но что бы резко увеличить количество участников это нужно очень много работать и обязательно в связке с сайтом, а это совсем сложно. Форум растёт только тогда когда участники сами пишут темы, интересуются разными вопросами, оставляют комментарии, а просто зашёл-почитал-ушёл - это даёт только статистику, но не развивает форум. Вот просмотров этой темы 60, а сообщений 4................И всё таки не всё так плохо.
    Мы растём, развиваемся и надеемся на светлое будущее с вашей помощью.
    Все думаем и участвуем УДАЧИ НАМ ВСЕМ В ЭТОМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!!

Ветеран
    Вес репутации
    11
    Присоединяюсь

Гость
    Блин, помню я как-то тема была по изменению форума, просили высказываться. Я как-то там пропостил мнение, что какой-то он косячный (в тех. плане) и как в воду глядел! Вот, сижу теперь в гостях постоянно...

П.С. с Ув., Николас 8(

Вес репутации
    10
    Николас...вот кто значит в гостях сидит, а восстановится неможет (нехочет скорее). Ясно. Посмотрел профиль,........так я даже и написать тебе немогу потому, что e-mail отсутствует. Я же всех предупреждаю заполняйте профиль правильно, это же в ваших интересах. Я сейчас напишу пароль твой новый в этой теме и каждый желающий зайдёт под ним и посмотрит что у Nicholas в личных сообщениях и вообще, что до как у него в профиле. А как подругому, e-mail то отсутствует. Как мне тебе помочь? Так же и возраст...ну ведь детский сад родился в 2002 году. Нарушения 2, а я пока даже предупреждение не вынес. Но бог тебя покарал и отлучил от форума путём неправильного пароля есть всё таки в жизни справедливость. Бог ТЕРАБАЙТ ВЕЛИКИЙ он всё видит.
    Пиши помогу.

Ветеран Аватар для mykotajulia
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    12
    Есть предложение по популяризации форума. Многие из нас регулярно продают что-то аквариумное на аукционе, давайте вставлять ссылку на форум в свои аквариумные лоты. начну с себя.

Вес репутации
    10
    mykotajulia тоже неплохая идея.....а я даже....стыдно сказать на КРАСМАМЕ ....зарегистрировавшись то же ссылку у себя в профиле написал